В Волгограде полицейские предотвратили акт самосожжения разгневанного вкладчика

В Волгограде полицейские предотвратили акт самосожжения разгневанного вкладчика

ВОЛГОГРАД, 13 июня. /Корр.ИТАР-ТАСС Игорь Каленич/. В Волгограде сегодня утром полицейские предотвратили акт самосожжения разгневанного вкладчика, которому кооператив не вернул почти 1 млн рублей.

Как сообщила ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области Светлана Смольянинова, мужчина со своей женой приехал на автомобиле в Ворошиловской район Волгограда. "В офис кредитно-потребительсткого кооператива "Поволжье", который расположен на улице Огарева, 18, он занес две емкости по 5 литров, в которых находился бензин. Когда ему отказали в получении денег, а он вложил в кооператив 900 тыс рублей, мужчина облил себя бензином, достал зажигалку и предупредил, что сейчас в знак протеста устроит акт самосожжения",- рассказала Смольянинова.

По ее словам, ни жену, никого из сотрудников и посетителей офиса, а также прибывших на место ЧП сотрудников полиции, мужчина бензином не обливал. Хотя две 5-литровых канистры с бензином принес в офис.

"Полицейские уговорили обманутого вкладчика отдать им зажигалку. После этого он на своем автомобиле поехал в городскую прокуратуру для дальнейшего разбирательства по поводу своего вклада",- уточнила Смольянинова. Личность мужчины устанавливается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent