Концерн "Калашников" намерен создать склады оружия в Европе

ИЖЕВСК, 3 декабря. Евгения Самуськова/. Концерн "Калашников" намерен открывать склады оружия на территории европейских стран.

"Предприятие заручилось поддержкой в реализации идеи создания региональных складов в Европе на переговорах с дилерами и партнерами на выставке полицейского назначения МИЛИПОЛ-2013, которая завершилась на прошлой неделе в Париже", - сообщила во вторник корр. ИТАР-ТАСС пресс-секретарь концерна Елена Филатова.

В свою очередь, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам гражданской продукции Павел Колегов отметил, что склады значительно упростят логистику.

"Мы планируем открыть в Европе региональный склад, возможно, на базе одного из наших партнеров, где мы могли бы аккумулировать наши изделия в одном месте, упрощая процесс доставки изделия до потребителя и минимизируя сроки поставки продукции", - пояснил он.

По словам Колегова, концерн также заинтересован в том, чтобы "систематизировать работу дилеров в интересах клиентов, к примеру, закрепить того или иного дилера за определенными территориями".

"Такие предложения ранее уже поступали от наших партнеров в Европе. В начале 2014 года мы запустим своего рода "адаптационный" вариант работы с дилерами за рубежом, чтобы постепенно привести их к полноценному эффективному сотрудничеству с нами", - добавил замгендира.

"Калашников" - крупнейший российский производитель боевого автоматического и снайперского оружия, управляемых артиллерийских снарядов, а также широкого спектра гражданской продукции - охотничьих ружей, спортивных винтовок, станков и инструмента. Концерн, входящий в госкорпорацию "Ростех", объединил ведущие госпредприятия стрелковой отрасли - "Ижмаш" и "Ижевский механический завод".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent