Персональный сайт для вашего бизнеса, без лишних расходов!

Каждый современный бизнесмен понимает, что бы продвинуть свой бизнес на новый уровень нужно расширять аудиторию клиентов. То есть, без интернета не обойтись. И речь идет не только о рекламе, а главным образом о создании персонального сайта вашей фирмы. Развитие бизнеса невозможно без современных рычагов привлечения клиентов. На официальном сайте каждый клиент сможет изучить товар и услуги, не выходя из дома. Или, по крайней мере, узнать ваш адрес и режим работы. Создать свой сайт стоит немало денег и времени, а его ежемесячное обслуживание будет весьма накладно. Но есть возможность получить бесплатно млм сайт и тратить на его поддержку в три раза меньше.



Основное преимущество в том, что сайт уже готов. И он сделан качественно, стильно и профессионально. И вот вы уже сэкономили кучу времени на создание и приобретение сайта. Приступать к работе можно максимально быстро, а главное то, что денег, которые были отложены на создание сайта, теперь хватит, что бы оплатить пару месяцев его работы. Даже если вы не сильны в интернет- технологиях, разобраться что к чему будет просто благодаря инструкции и онлайн консультациям сотрудников техподдержки. Функций сайта очень много и они постоянно обновляются. Подписавшись на рассылку, Вы сможете развивать свой сайт постоянно, подключая те или иные функции.



Хостинг предоставляется также бесплатно и автоматически. А адрес сайта вы можете придумать сами, как и его дизайн. Добавляя информацию на сайт, она будет автоматически отображаться в новостях. Благодаря понятным инструкциям, изменять информацию очень просто. Конечно, свой товар нужно продвигать и авторы проекта MLMSites помогут раскрутить сайт быстро и эффективно. Это дешевле, чем нанимать администратора сайта или даже неопытного студента. Профессиональные программисты, сильная команда, готовы поддерживать, обновлять и продвигать сайт за 5 тыс. рублей в месяц. Консультируясь с профессионалами, вы запросто освоите основы управления персональным сайтом, сможете создать связь с соцсетями или создать собственный интернет-магазин.

Комментариев 1

Офлайн
Maertin
Maertin 30 марта 2015 12:54
ok seems fair..

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent