«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией России и второй среди лучших в мире

«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией России и второй среди лучших в мире

«Аэрофлот» занял второе место среди лучших авиакомпаний мира и остается лучшим авиаперевозчиком России. Таковы данные рейтинга, составленного одним из самых популярных в мире журналов о туризме National Geographic Traveler (NGT) по итогам онлайн-голосования, проведенного среди российских читателей.

С 8 сентября по 6 ноября 2016 года посетители интернет-сайта издания www.nat-geo.ru могли выбрать лучшие туристические направления и сервисы по 23 различным номинациям.

В рейтинге глобальных авиакомпаний «Аэрофлот» занял второе место, незначительно уступив только Emirates — авиакомпании, которая в этом году уже была признана лучшей в мире по версии премии Skytrax World Airline Awards.

«Аэрофлот» и Emirates обеспечивают пассажирам сервис одинаково высокого уровня — обе компании являются обладателями рейтинга «четыре звезды» от британского агентства Skytrax, которое считается самым авторитетным в мире оценщиком услуг на воздушном транспорте.

В рейтинге NGT российский перевозчик обошел таких известных лидеров мировой отрасли, как Air France, KLM, Korean Air, Lufthansa и Turkish Airlines, а также Etihad Airways, обладателя «пяти звезд» Skytrax.

Свои голоса за «Аэрофлот» отдали 56 процентов пользователей, что более чем вдвое превышает результаты ближайшего конкурента авиакомпании на российском рынке. Это уже второй такой титул в истории «Аэрофлота».

Третье место среди лучших российских авиаперевозчиков занял лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот».

Электронное голосование на соискание премий National Geographic Traveler Awards проводится журналом ежегодно с 2011 года. Его итоги регулярно подтверждают репутацию «Аэрофлота» как одной из лучших премиальных авиакомпаний, которая уделяет приоритетное внимание всестороннему повышению качества и совершенствованию сервиса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent