В Санкт-Петербурге открылся региональный форум индустрии "Atomeks Северо-Запад»

В Санкт-Петербурге открылся региональный форум индустрии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Крупеник /. Основные цели и задачи оптимизации управления поставками Росатома с использованием современных технологий, чтобы обсудить участникам открывшейся сегодня в Санкт-Петербургском филиале региональный форум "Atomeks Северо-Запад».

Директор департамента методологии и закупок Римас Zimonas Росатома заявил, что "стратегия форума - развитие конкурентной среды, привлечение большего числа поставщиков оборудования и услуг, продолжая постоянный диалог между поставщиками, подрядчиками представителей атомной отрасли и клиентов ». По его словам, новая политика закупок создала систему защиты от недобросовестных поставщиков, что очень важно при заказе оборудования для атомных электростанций и промышленности.

R.Zimonas подчеркнул, что "в 2011 году экономическое влияние в отрасли с введением единого стандарта и специализированных электронных открытого аукциона с возможностью обжалования условиями заранее, было 30 млрд руб." Годовая программа закупок более 450 млрд. рублей. Доля торговых призывы незначительна. В целом, система закупок в Росатоме "устроена таким образом, что ее правила ясны, они будут выполнены, участники имеют возможность контролировать их", сказал Zimonas. Единый стандарт также требует формирования центрального комитета арбитражный следить за покупками, который подчиняется непосредственно генеральному директору Государственной корпорации «Росатом».

В рамках регионального форума в выставочном зале Ленэкспо открылась выставка инновационных проектов оборудования и приборов, крупнейшая компания в Москве, Санкт-Петербурге, Московской области и других инженерных центров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent