Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл в Калужскую область с рабочим визитом в

Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл в Калужскую область с рабочим визитом в

Калужская, 18 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Артюшин /. Президент Татарстана Рустам Минниханов прибыл сегодня в Калужской области в с двухдневным рабочим визитом по приглашению губернатора Анатолия Artamonoa.

Как добраться до экономики Минниханов начал с визита к существующим 2008 сборочного завода ЖК-телевизор ООО "Самсунг Электроникс Рус Калуга" в индустриальном парке "Ворсино". Там есть видео презентация, в ходе которого были даны обширные сведения о компании. Президент Татарстана посетил цех завода и склада готовой продукции.

В четверг, Минниханов посетит технопарк "Грабцево", которые посетят цеха предприятия ОАО «Северсталь-Калуга Gestamp» и ООО «Фольксваген Груп Рус", а затем идти в село Воскресенское изучить малоэтажных зданий при длительном долгосрочной задачи по «Жилье для профессионалов на 2010-2014 годы".

В Калуге, Президент Татарстана ознакомился с работой учебного центра для подготовки и переподготовки кадров для автомобильной промышленности.

В ходе встречи Рустам Минниханов и Анатолий Артамонов в региональном правительстве будут рассмотрены направления дальнейшего торгово-экономического, научного и культурного сотрудничества между двумя регионами. Презентация экономического потенциала Калужской области и Республике Татарстан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent