Олимпийские игры в Лондоне поможет Британии преодолеть экономический спад, по данным аналитиков Goldman Sachs

Олимпийские игры в Лондоне поможет Британии преодолеть экономический спад, по данным аналитиков Goldman Sachs

ЛОНДОН, 12 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Экономический рост, который приведет с Олимпийских Игр в Лондоне поможет Британии преодолеть двойной рецессии, с которыми страна столкнулась в первый раз в 40 лет. С прогнозу аналитиков сегодня, финансовая группа "Goldman Sachs" /Goldman Sachs Group Inc /.

По их оценкам, в третьем квартале этого года экономика Великобритании составит около 03-04 процента за счет создания новых рабочих мест для игр и повышение спроса на товары и услуги от многих иностранцев, которые посещают страну в "Олимпийском" недель. Эксперты предупреждают, что эта цифра может быть ниже, так как многие туристы, напротив, предпочли бы воздержаться от посещения королевства в дни олимпийских соревнований, и потенциальные транспортные проблемы могут существенно повлиять на темпы роста. Независимо от того, каким будет окончательный деятелей, экспертов, "Goldman Sachs" показывает, что рост будет лишь краткосрочным, а в четвертом квартале цифры не будут столь же оптимистичны.

ВВП Великобритании снизился в течение двух кварталов подряд /03 процента в октябре-декабре 2011 года и 03 процента в январе-марте этого года /, которая классифицируется как рецессия. Учитывая, что экономика еще не восстановилась до уровня 2007-2008 годов аналогичный спад после намеченных улучшений уже представляет собой двойную или W-образной рецессии. Управление национальной статистики не опубликовал данные за апрель-июнь этого года, но, по предварительным расчетам, за указанный период снижение ВВП на 02 процента из-за длительного отпуска, чтобы отпраздновать 60-летие визита Елизаветы II в трон.

В "Goldman Sachs" также доступна на ее аналитики использовали методы моделирования предсказать, насколько успешным исполнении британской команды на XXX-й Летней Олимпиады. Статистика показывает, что национальная сборная - хозяйка игр гораздо более успешным, чем обычно. Таким образом, олимпийцы из Великобритании можно ожидать до 65 комплектов медалей, из которых 30 золотых. На Играх в Пекине, британские спортсмены завоевали 47 комплектов. Американские финансисты предсказывают победу по числу золотых медалей команда США /37 /, второй помещен команда КНР /33 /, как русские спортсмены, по их расчетам, получить четвертое место - 25 золотых медалей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent