Авиакомпания «Кубань» полностью отображает Як-42 из эксплуатации

Авиакомпания «Кубань» полностью отображает Як-42 из эксплуатации

МОСКВА, 17 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Виктор Жиляков /. Авиакомпания «Кубань» - один из ведущих операторов на юге России - все отпечатки Як-42 из эксплуатации. "Этот проект будет реализован к концу летнего сезона", - сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в управлении компанией, которая является частью бизнеса «Базовый Элемент».

"Цель проекта - повышение качества обслуживания и повышения эффективности перевозок", - сказал пресс-службе. После того, как Як-42 "Кубань" намерена полностью перейти на работу иностранных воздушных судов.

Летчики, летающие Як-42 будет иметь возможность обучения работе на иностранных судах. Некоторые из освобожденных сотрудников пойдет на наземные станции.

К передовых зарубежных самолетов «Кубань» осуществляет в рамках своей программы обновления флота, разработанная до 2016 года. Авиакомпания выполняет регулярные и чартерные рейсы по 30 внутренним и зарубежным направлениям, которые будут полностью обслуживается и за ее пределами.

История «Кубань» восходит к 1932 году. Собственный парк состоит из Boeing 737 Airbus A319 и Як-42. По итогам 2011 года авиакомпания перевезла более 900 тысяч пассажиров. База аэропортов, «Кубань» является международный аэропорт Краснодар и международного аэропорта Внуково.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent