Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке был открыт для всех видов транспорта

Мост через бухту Золотой Рог во Владивостоке был открыт для всех видов транспорта

ВЛАДИВОСТОК, 13 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Марина Шатилова /. Вантового моста через бухту Золотой Рог во Владивостоке был открыт сегодня для всех видов транспорта.

Как сообщили в транспортной полиции города korr.TASS, он сразу же сказалось на транспортной ситуации в морской столице: теперь автомобилистам потратить несколько минут, чтобы добраться из одного района в другой, в то время как раньше он иногда занять несколько часов.

Мост был открыт 11 августа, а в течение двух дней он получил на пешеходов, которые были в состоянии идти по нему и сфотографироваться. Этой возможностью воспользовались десятки тысяч граждан.

Вантового моста через бухту Золотой Рог - один из объектов, который был построен во Владивостоке к саммиту АТЭС. Наряду с моста на остров Русский, он станет основой для новой транспортной системы Владивостока. Хотя его параметров дает моста через пролив Босфор Восточный, является пятым по величине в мире. Ее длина составляет почти 1400 метров, за счет канала диапазона 737 метров. Пилоны поддерживают высоте 226 метров ткани провел над поверхностью воды на высоту 60 метров. Мост соединил центр города Владивостока и Первомайский города.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent