Беларусь повышает экспортные пошлины на русский нефти на уровне

Беларусь повышает экспортные пошлины на русский нефти на уровне

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Беларусь с сегодняшнего дня повышает экспортные пошлины на нефть и нефтепродукты на русский уровне. Такое решение было принято Советом Министров.

Ранее, в мае этого года, Минске, а также в Москве, ежемесячно, снижение экспортных пошлин на нефть и нефтепродукты.

В соответствии с документом, принятым Советом министров, экспортная пошлина на сырую нефть с 1 сентября вырастет с 3366 до 3938 долларов за тонну. Единая ставка экспортной пошлины на светлые и темные нефтепродукты /бензин, за исключением /, которая с 1 октября 2011 года объединены в 66 процентов пошлины на сырую нефть, будет 2599 доллара за тонну против 2221 за тонну в августе. Та же плата установлена на бензол, толуол, ксилолы. На товарных бензинов и обязанности экспорт нафты на основе коэффициента 09 вместо суммы в долларах 3544 3029 долларов за тонну в августе. Пошлина на пропан, бутан, этилен, пропилен, бутилен и бутадиен, прочие сжиженные газы увеличится с 689 до 762 долларов США.

С 2011 года Республика беспошлинного импорта русской нефти, но перечисляется в бюджет в русский Федерации экспортной пошлины на нефть, выработанные из нефти и продаются в третьи страны. Экспорт налоги от продажи "черного золота" собственного производства /около 17 млн. тонн в год /Республика поступает в ваш бюджет.

За январь-июль 2012 Беларусь перечислено в федеральный бюджет 24 млрд. долларов экспортных пошлин на нефтепродукты производятся из русской нефти.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent