"Сатурн", чтобы полностью удовлетворить потребности холдинга "Сухой" в двигателях SaM146 для "Суперджет"

Рыбинск (Ярославская обл.), 1 октября. (АРМС-ТАСС). Научно-производственное объединение (НПО) "Сатурн", чтобы полностью удовлетворить потребности компании "Гражданские самолеты Сухого" в Двигатели SaM146 для самолета "Сухой Суперджет-100". Об этом сообщил журналистам прибывший из Москвы SaM146 программа режиссер Майкл Берденников.

"Ни один собранный самолет не будет ждать получения двигатели для него нужны всем изготовители воздушных судов в этих двигателей выполнены и будут выполнены в полном объеме,.", - Сказал Берденников. По его словам, в конце 2011 года НПО начали выпускать на одном двигателе в месяц. В первой половине 2012 года удалось собрать ежемесячно четырех двигателей, и в августе этого года клиентам было поставлено пять машин. В 2013 году НПО будет выпущен на производство шести двигателей, а вторая половина года - восемь, разработанный Берденников. "Целевая программа" Сатурн "в связи с этим (2015) -. 150 двигателей потребует на 200 автомобилей - и удовлетворены", - сказал эксперт. Эта уверенность основана на возможности предприятия ", ранее выпущенные 400 двигателей Д-30 для различных типов русского самолета", передает ИТАР-ТАСС.

По Берденников, с половиной года работы, "Суперджет" в авиакомпании двигателя SaM146 "вылетел около 22 тысяч часов". "Его надежность, своевременность полет авиалайнера, на 999 процента". - Говорит директор программы.

Он также сказал, что если есть спрос, "Сатурн" будет поставлять двигатель SaM146 для других самолетов. Упоминалось, в частности, самолет - амфибия B-200 и Ан-148 пассажира. Потенциальный клиент может быть SaM146 и Бразилии - на ее регионального самолета "Embraer". "SaM146 на 20 процентов меньше деталей, чем у зарубежных аналогов, и примерно такое же количество будет дешевле в эксплуатации.", - Заявил представитель "Сатурн" и "Snecma" - создатели этого двигателя.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent