Suzuki Corporation минимизирует его автомобиль бизнес в США

Suzuki Corporation минимизирует его автомобиль бизнес в США

НЬЮ-ЙОРК, 6 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Компания "Suzuki" /Suzuki Motor Корпорация /заводит свою машину бизнес в США и ограничить свое присутствие на американском рынке, продажа мотоциклов, вездеходов и лодок, заявил сегодня представитель японской корпорации.

По его словам, это вынужденная мера, обусловленная неблагоприятными отношение японской и американской валюты, что увеличивает стоимость автомобилей компании с иностранными покупателями, а также строго регулируется безопасности США в автомобильной промышленности.

Днем ранее, "Suzuki", эксклюзивным дистрибьютором автомобилей корпорации в США, подал заявление о банкротстве в соответствии с главой 11 Кодекса США о банкротстве. Этот шаг, как сообщили в компании, предназначена для "облегчения перехода из текущего автомобильных дилеров в США на оказание услуг и продажа запасных частей». Это позволит компании продолжать выполнять все свои обязательства перед владельцами автомобилей "Suzuki" в США, говорится в заявлении.

Пик автомобильных продаж группы в Соединенных Штатах сообщалось в 2007 году, но затем глобальный кризис и последующее медленное восстановление американской экономики привели к серьезным потерям компании. В прошлом финансовом году, она потеряла на рынке США 15800 тысяч долларов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent