Проезд в купейных вагонах и вагонах "люкс" подорожает в новом году на 5 процентов

Проезд в купейных вагонах и вагонах

МОСКВА, 16 ноября. /ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Стоимость проезда в купейных вагонах и вагонах класса «люкс» в новом году вырастут на 5 процентов, сообщили ИТАР-ТАСС в компании "Русские железные дороги" /РЖД /.

В этом случае, компания подчеркнула, что железная дорога уже третий год подряд ниже индекса инфляции. "Так, в 2012 и 2011 году стоимость проезда в поездах дальнего следования увеличилась в обоих случаях, только 5 процентов, в то время как в 2010 году рост составил 10 процентов, а в 2009 году - 12 процентов", - сказал источник, добавив, что Тарифы на легковые автомобили в северо-восточной следующем году не будут индексироваться, и они остаются в силе тариф сегодня.

Кроме того, продолжались в РЖД, в будущем, железнодорожные вагоны СВ и купе продолжать практику сезонных изменениях в тарифе. "Так, в 2013 году тарифы на перевозки на дальнюю штангу, будет ниже или равны среднегодовому уровню 250 дней, и только в течение 115 дней, чтобы действовать повышающие коэффициенты", - сказал представитель компании. Тарифы на перевозку в вагонах класса "люкс" дифференцированные периоды календарного 2013 сезонной дифференциации не применяются.

Увеличивает в новом году и стоимость постельных принадлежностей. Таким образом, с 1 января плата за постельные принадлежности в автомобилях класса «люкс» в одном отделении составляет 1 137 000 рублей. В автомобилях СВ фирменных поездов установлена цена белья будет стоить 283 рублей, а неоригинальных поездов - 228 рублей.

В стоимость белья в купейных вагонах также варьируется в зависимости от категории поезда. В фирменных поездах это будет стоить 174 рублей, в неоригинальные - 119 рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent