ЕС выделил 70 миллионов евро на южном и восточном регионах партнерство на новые проекты, «Эразмус Мундус»

люди в 2760.
ЕС выделил 70 миллионов евро на южном и восточном регионах партнерство на новые проекты, «Эразмус Мундус»

БРЮССЕЛЬ, 18 января. /ИТАР-ТАСС /. Европейская Комиссия объявила конкурс заявок на сумму около 200 миллионов евро в 2013 году в финансируемой ЕС программы «Эразмус Мундус II". Об этом заявил соседства ЕС Информационный центр /www.enpi-info.eu/indexeast.php?lang_id=471 /.

Из этой суммы более 70 миллионов страны может получить южных и восточных районах Европейской инструмента соседства и партнерства /ЕИСП /. Это предполагает организацию обучения по крайней мере, 2760 человек. Крайний срок подачи заявок - 15 апреля 2013 года.

Объявление о приеме заявок направлена на поддержку проектов по двум из трех акций программе: "Партнерство" Erasmus Mundus "и продвижение европейского высшего образования Их цель - способствовать структурированное сотрудничество между ЕС и третьими странами через расширение профессиональной подготовки на всех уровнях. студентов, аспирантов, исследователей, преподавателей и административного персонала ЕИСП стран региона -. южного Средиземноморья, Восточной Европы и России - в этом конкурсе выделено 70700 тысяч евро, из которых 7250 тысяч евро - для России

одновременно. , целью является продвижение европейского высшего образования, способствуя его привлекательность, надежность, прозрачность и доступность.

учреждений из всех стран ЕИСП имеют право участвовать в проектах «Erasmus Mundus» в качестве полноправных партнеров, но приложения должны представить Организация стран-членов ЕС.

Общая цель программы "Erasmus Mundus" является содействие межкультурному взаимопониманию посредством сотрудничества с третьими странами в соответствии с целями внешней политики ЕС в целях содействия устойчивому развитию третьих стран в области высшего образования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent