Над Давосе, который открывается Всемирный экономический форум, закрытые воздушном пространстве

Над Давосе, который открывается Всемирный экономический форум, закрытые воздушном пространстве

ЖЕНЕВА, 22 января. /ИТАР-ТАСС Илья Dmitryachev /. Воздушное пространство закрыто над швейцарском городе Давосе, где в среду открылся Всемирный экономический форум /ВЭФ /. Ограничения на земле все самолеты, и других смертоносных устройств в радиусе 46 км над Давосом в силу сегодня в 08:00 по местному времени /11:00 мск /.

Согласно отчету Федерального департамента /министерства /обороны, защиты населения и спорта Швейцарии, воздушное пространство над горнолыжный курорт, расположенный в восточной части страны, будут закрыты до Воскресенья, 27 января, когда сессия завершена в автономном режиме.

Исключение сделано только для гостей сторонах экономического форума, но вы должны предварительно получить специальное разрешение от ВВС. Защита воздушного пространства над Давосе обеспечивают самолеты F/A-18 /латинскими буквами /.

Меры безопасности, принятые на местах. Около 4 тысяч военнослужащих вспомогательная полиция. Взятые под охрану не только сам город, но и дальние подступы к нему, и все стратегические активы, в частности, инфраструктуры, снабжения города водой и электроэнергией. В Давосе и вокруг него установлено км колючей проволоки, и документы тех, кто едет на машине, начать проверку в нескольких километрах от города. Невозможно, чтобы быть замеченными в Давос на поезде - место службы усиленные подразделения полиции.

На 43-м заседании форума примут участие более 25 тыс. представителей властных структур, бизнес-элиты и общественных организаций из 100 стран. Ожидается прибытие в Давосе около 50 глав государств и правительств. В ходе обсуждения примут участие более 900 лидеров бизнеса, свыше 100 организаций гражданского общества, главы десятков международных организаций, 200 руководителей СМИ, 16 религиозных лидеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent