Пилотам и летным составом "Alitalia" объявил забастовку

Пилотам и летным составом

РИМ, 25 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Вера Щербакова /. Пилотам и летным составом итальянской авиакомпании "Alitalia" /Alitalia /сегодня анонсировала четыре-часовую забастовку. В заявлении представителей профсоюза заявил, что с 12:00 до 16:00 по местному времени /15:00-19:00 мск /, авианосец будет оставаться на месте.

Следует отметить, что такие рабочие протестуют против нарушения трудовых договоров, разделение обязанностей третьих лиц и других нарушений их прав. "

Со своей стороны, руководство компании« принять все меры, чтобы свести к минимуму неудобства для пассажиров из-за забастовки "," Компания связано с пассажирами, которые имеют потенциал, чтобы предложить альтернативные рейсы ", -. Сказал в Коммюнике "Alitalia".

Что касается русского направления "Alitalia", то из столичного аэропорта Фьюмичино "Леонардо да Винчи" в этот период нет регулярных рейсов. Кроме Милана "Мальпенса" уже отменили один рейс, чтобы Москву в 12:40 по местному времени /15:40 мск /. правило, "Alitalia" выполняет рейсы в русский направления с "Аэрофлотом".

В то же время сегодня, перевозчики забастовки в Риме и Турине. В связи с этим, сообщения о возможных сбоев в движении пригородных поездов, в том числе в столичном аэропорту Фьюмичино.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent