Каждый день снег британскую экономику более $ 750 млн.

Каждый день снег британскую экономику более $ 750 млн.

ЛОНДОН, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Владимир Калинин /. Каждый день снегопада наносит ущерб экономике Великобритании в 473 млн фунтов /более 750 млн долларов /. В этом случае, эта сумма включает в себя убытки от прогулов государственных и частных компаний, сообщило сегодня британское телевидение.

По данным телеканала "Sky News", из-за снегопада обрушившихся на страну в последние годы, около 33 процентов всех работающих граждан Царства каждый день не может добраться до вашего офиса или бизнеса. В результате, экономика понесла значительные потери, общая сумма которых специалисты до сих пор не установлена.

Однако, сказал: "Sky News", нынешний снежная и холодная зима - не самое трудное испытание для экономического климата Соединенного Королевства в последние годы. Так, в 2010 году из-за подобных погодных условиях работать не может получить около 44 процентов британцев. Тогда ежедневная потеря была оценена в 690 млн. фунтов стерлингов /11 млрд долларов /.

В настоящее время большая часть территории королевства установлены умеренно холодная погода. В то время как в северных районах продолжаются снегопады и средние температуры колеблются около нуля, на юге и юго-востоке в последние несколько часов намного теплее. Кроме того, ожидается, что на следующей неделе воздух в стране прогреется до 14 градусов.

Это еще одна угроза для общественного большинство из Соединенного Королевства, после такого резкого потепления чревато многочисленными наводнения. Во многих районах высота снежного покрова в настоящее время не превышает 5-10 см, но в некоторых местах за последние несколько дней снизился до 30 см осадков. Кроме того, на западе ожидается проливные дожди, которые в воскресенье принесет около 50 мм влаги. В этой связи, Агентством по охране окружающей среды подтвердили, что во многих частях Британских островах существует вероятность затопления, распределенные около 100 соответствующих предупреждений.

В то же время в Лондоне сегодня в течение дня, чтобы сохранить тепло и ясную погоду. Утром температура не опускается ниже плюс 7 градусов, лежащий на улицах снег почти растаял. Движение ситуация в городе нормальная, автомобильное движение не сложно, и все рейсы полученных и отправленных по расписанию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent