Услуги построен "Олимпстрой", будет отправлен на решение правительства штата

Услуги построен

МОСКВА, 12 февраля. /ИТАР-ТАСС /. В Госдуму сегодня внесен законопроект об упрощении передачи в государственные объекты, построенные за счет «Олимпстрой». Инициатива спонсируется группой депутатов из разных фракций, в основном бывшие спортсмены, во главе с первым вице-спикер палаты, президент Олимпийского комитета России /ОКР /Александр Жуков.

В частности, он устанавливает упрощенный порядок передачи государственных /муниципальных /свойства объектов, построенных за счет "Олимпстрой", согласно которому олимпийские объекты передаются в собственность корпорации России, Федерации, муниципального имущества на основании решения правительства.

"Публично-правового образования, в котором имущество, подлежащее передаче соответствующих олимпийских объектов", также будет определяться Кабинетом министров.

Согласно проекту, "передача олимпийских объектов в соответствии с решением, на основании передаточного акта, который в случае отказа от подписания принимающей страны утвержденного корпорацией в одностороннем порядке".

По мнению авторов, "эта процедура будет установить четкие сроки для передачи корпорации олимпийских объектов в государственную собственность и юридических лиц, полномочия которых в соответствии с законодательством русский Федерации является техническое обслуживание и эксплуатацию соответствующих олимпийских объектов, и обеспечению доставки, которая в свою очередь является необходимым условием для рационального бюджетного планирования и организации надлежащего использования этих средств ".

Кроме того, в целях упрощения процедуры государственной регистрации прав собственности Россия, Краснодар и Сочи на землю, изъятых в целях размещения олимпийских объектов, законопроект "как всеобъемлющей основы для регистрации таких прав полны решимости достичь Соглашение в связи с изъятием земельных участков и /или /расположенных на этих свойствах в целях удовлетворения олимпийских объектов или решение суда об изъятии земельных участков и /или /расположенных на этих свойствах в целях удовлетворения олимпийских объектов ».

Это устанавливает, что государственная регистрация прав собственности по просьбе государственной власти и местного самоуправления, которые приняли решение взять землю для того, чтобы разместить олимпийские объекты. Эти правила, в частности, серьезно пересмотреть и упростить погашение ипотечного учетной записи изъятия для строительства олимпийских объектов и недвижимости.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent