Расходы на армию во Францию в 2025 году составит 364 млрд евро - Министерство обороны отчета

Расходы на армию во Францию в 2025 году составит 364 млрд евро - Министерство обороны отчета

ПАРИЖ, 29 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Батырев /. Расходы на армию во Франции между 2014 и 2019 составляют 179 200 000 000 евро, а 2025 Париж планирует потратить на оборонный сектор 364000000000 евро. Эти данные приведены в новой Белой книге по вопросам обороны и национальной безопасности, сегодня представила Президенту Республики, Франсуа Олланд.

Ежегодные расходы на содержание вооруженных сил планируется в ближайшие годы стабилизируется на уровне 314 млрд. евро. Новый план также предусматривает сокращение до 2019 года 24 000 рабочих мест в структуре Министерства обороны.

Взяв стратегический доклад, президент Франции пообещал военным машинам скорой помощи для улучшения во многих аспектах жизни. "Красной нитью через эту Белую книгу, мы хотели бы выполнить установку, согласно которой наша армия обеспечит наилучшие условия для обучения, лучшее оборудование и лучшие разведки", - заявил Олланд.

В соответствии с главой государства и главнокомандующим вооруженными силами Франции, в подготовке новой редакции Белой книги, три приоритетные задачи: определение целей для национальной обороны в течение ближайших четырех лет, предоставление военно- промышленного комплекса способность планировать предстоящие заказы и работать над новыми методами и строгое соотношение военных расходов с общей политикой фискальной дисциплины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent