Второй эпизод The Wolf Among Us выйдет в феврале

Второй эпизод The Wolf Among Us выйдет в феврале

Второй эпизод игры The Wolf Among Us выйдет на первой неделе февраля. Об этом на официальном форуме студии Telltale сообщил ее президент Кевин Брунер.

Новый эпизод будет называться «Дым и зеркала» («Smoke & Mirrors»). Его сюжет будет связан с Джеком Хорнером, который является одним из центральных персонажей комикса Fables, ставшего основой для игры. Он является волшебным существом и ранее был известен как Джек Покоритель Великанов.

Новая часть игры поступит в продажу спустя почти четыре месяца после релиза первой, в то время как обычно Telltale выпускают новые эпизоды своих игр раз в два месяца. Брунер объяснил, что такой долгий перерыв между двумя частями случился из-за непредвиденных обстоятельств. Он не стал рассказывать, о каких именно обстоятельствах идет речь, однако отметил, что ситуация является уникальной и в будущем не повторится.

Как и комикс Fables, The Wolf Among Us посвящена событиям из жизни волшебных существ, которые были вынуждены переселиться в мир людей. Игра при этом является приквелом комикса, и ее сюжет разворачивается за несколько лет до событий Fables. Главным героем The Wolf Among Us является Бигби, который до миграции в человеческий мир был Страшным Серым Волком, но затем получил отпущение грехов и начал жизнь заново, став шерифом сказочного сообщества. В игре ему приходится расследовать убийство.

The Wolf Among Us является одной из четырех игр, разработкой которых сейчас занимается Telltale Games. Помимо приключений Бигби студия работает над вторым сезоном The Walking Dead, а также над игрой по «Играм престолов» и над ответвлением серии шутеров Borderlands.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent