Режиссер «Секса в большом городе» задумался о третьем фильме

Режиссер «Секса в большом городе» задумался о третьем фильме

Режиссер «Секса в большом городе» Майкл Патрик Кинг признал, что допускает возможность выхода еще полнометражного фильма. О том, что у него есть последняя история про Кэрри Брэдшоу, режиссер заявил в интервью Entertainment Weekly.


Таким образом он подтвердил слова актрисы Сары Джессики Паркер, которая ранее отмечала, что хотела бы сыграть в третьем фильме про Кэрри Брэдшоу. Она также говорила, что существует последняя история про эту героиню, которую стоило бы снять.


В интервью EW режиссер согласился с ней и заметил, что у него и у актрисы существует единое видение того, какой должна быть заключительная глава в истории Кэрри Брэдшоу. Однако, по его словам, это не значит, что подобный проект действительно будет запущен в производство.


Две первые ленты про героинь сериала «Секс в большом городе» авторства Кинга вышли в 2008 и 2010 годах. В обеих картинах главные роли играли Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Первый фильм был принят в целом благосклонно, в то время как второй оказался провальным и был раскритикован фанатами.


До съемок картин про Кэрри Кинг был сценаристом, исполнительным продюсером и режиссером оригинального сериала «Секс в большом городе». Он работал над ним во время выпуска всех шести сезонов телешоу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent