Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер представит в Москве новый фильм со своим участием

Звезда сериала Звезда сериала "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер сегодня впервые приедет в Россию. Американская актриса представит новую картину со своим участием – комедию "Я не знаю, как она делает это".


"Сара Джессика Паркер прилетит в Россию из Америки на частном самолете в сопровождении 7 человек, среди которых: ее подруга, личный парикмахер, визажист, ассистент, публицист и пресс-атташе, - рассказали ИТАР-ТАСС в кинопрокатной компании "Топ Фильм Дистрибьюшн", организующей визит актрисы. - В Москве Паркер проведет два дня. В частности, она представит свою новую картину, посетит банкет с участием российских политиков и представителей шоу-бизнеса, проведет автограф-сессию". Кроме того, у актрисы будет свободное время для посещения главных достопримечательностей Москвы. Также она планирует пройтись по магазинам.


"В соответствии с официальным райдером Сары Джессики Паркер, предоставленным менеджерами кинозвезды, она остановится в лучшем отеле Москвы, - рассказала представительница компании. – По Москве она будет передвигаться на автомобиле представительского класса, также будет предоставлена отдельная машина для ее 9-местного багажа".


"Россия станет первой страной, с которой начнется тур по поддержке фильма, - отметили в компании. - Сара Джессика Паркер сама изъявила желание посетить Москву, так как с детства увлекается русским балетом и утверждает, что ей по вкусу русская кухня". Далее она отправится в Англию, Германию, а 12 сентября вернется в Америку на мировую премьеру картины. В российский прокат лента "Я не знаю, как она делает это" выйдет 15 сентября.


В новой комедии режиссера Дугласа МакГрата партнером Сары Джессики стал Пирс Броснан. Актриса играет Кейт - фондового менеджера и мать двоих детей. Она сразу может делать сто дел: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от начальства и многое другое. Жизнь Кейт - это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций.


Саре Джессике Паркер 46 лет. Прежде всего она известна по роли Кэрри Брэдшоу в невероятно популярном сериале "Секс в большом городе" про приключения четырех подруг в Нью-Йорке. Также были сняты два одноименных художественных фильма. За сериал актриса четырежды удостаивалась премии "Золотой глобус" и дважды премии "Эмми". Всего на ее счету более тридцати картин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent