В России вышло коробочное издание World of Tanks: 360 Edition

В России вышло коробочное издание World of Tanks: 360 Edition

Компания Wargaming объявила, что коробочное издание World of Tanks: 360 Edition — консольной версии многопользовательской онлайновой игры World of Tanks — поступило в продажу в России. Начиная с 29 августа, его можно приобрести во всех сетях, торгующих потребительской электроникой и видеоиграми. В отличие от цифрового издания, которое можно бесплатно скачать в Xbox Live, этот комплект предложит ряд бонусов.

Cтоимость коробочной версии составит тысячу рублей. Помимо игры, в наборе идет 30-дневная «золотая» подписка на сервис Xbox Live, легендарный немецкий танк Panzer 38H второго уровня (он относится к разряду «премиумных»), 200 тысяч единиц игрового серебра и полторы тысячи единиц игрового золота, а также 3 дня премиум-аккаунта, позволяющего получать на 50 процентов больше опыта и серебра за каждый бой.

World of Tanks — условно-бесплатная многопользовательская игра, посвященная танковым сражениям на полях Второй мировой. Бронетехника копирует исторические машины. За реальные деньги участники могут приобретать различные дополнительные предметы и услуги — например, «премиумные» танки или возможность быстрее набирать требуемый опыт. Консольную версию подготовили для Xbox 360. От оригинальной игры для PC она отличается прежде всего обновленным интерфейсом и управлением, адаптированным под геймпад.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent