Вышла игра World of Tanks для Apple iPad и iPhone

Вышла игра World of Tanks для Apple iPad и iPhone

Компания Wargaming выпустила игру World of Tanks Blitz, вариацию своих танковых боев для планшетов и смартфонов Apple. Об этом свидетельствуют данные магазина приложений App Store.

Игра доступна бесплатно, а в ее описании упомянута возможность внутриигровых покупок. Танковые онлайн-баталии доступны на планшетах iPad 2 и более новых, а также смартфонах iPhone 4S и более современных.

В текущую версию World of Tanks Blitz входит более 90 военных машин из СССР, США и Германии. Всего доступно четыре класса техники: легкие, средние и тяжелые танки, а также противотанковые самоходные артиллерийские установки. Игрокам доступны восемь карт для сражений в формате семь-на-семь. Из дополнительных функций в сообщении компании отмечается возможность создавать взводы из двух человек и делиться внутриигровыми покупками с друзьями из Facebook.

«World of Tanks Blitz не уступает «Миру танков» по качеству и масштабности», — считает директор по глобальному оперированию Wargaming Андрей Рябовол. При этом он отмечает, что при создании мобильного варианта игры были учтены особенности планшетов и смартфонов. В мае игра был пробный запуск игры. Она заняла третье место в рейтинге бесплатных приложений для iPad в App Store. По данным компании средняя продолжительность одной игровой сессии составила 70 минут.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent