Боно потребовалась помощь хирурга

Боно потребовалась помощь хирурга

Вокалист ирландской рок-группы U2 Боно получил травму во время катания на велосипеде в Центральном парке Нью-Йорка, в результате чего ближайшие выступления коллектива отменены. Об этом говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте U2.

«Боно повредил руку во время катания на велосипеде в Центральном парке и нуждается в помощи хирургов. Мы уверены, что он в ближайшее время полностью восстановится, так что мы вернемся!» — говорится в сообщении.

Из-за травмы Боно группа была вынуждена отменить запланированное на этой неделе выступление на ток-шоу Tonight Show, выходящее на телеканале NBC. Музыканты принесли извинения ведущему программы Джимми Фэллону и всем зрителям.

В 2011 году Боно был госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди. Обследовавшие певца врачи зафиксировали у него учащенное сердцебиение. Проведя несколько часов в больнице, Боно был выписан: врач порекомендовал певцу избегать серьезных нагрузок и больше отдыхать.

Рок-группа U2 была создана в Дублине в 1976 году. Продано около 180 миллионов копий альбомов U2, группа получила 22 премии «Грэмми» — больше, чем любая другая музыкальная группа в мире. А солист Боно в 2002 году по итогам опросов попал в список 100 величайших британцев, хотя он является ирландцем.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent