Новый альбом «Ю-К" будет выпущен в следующем году

Новый альбом «Ю-К

ДУБЛИН, 23 августа. /ИТАР-ТАСС Куш /. Новый альбом известной ирландской рок-группы "Ю-ту" будет выпущен в 2013 году. Об этом со ссылкой на отчет компании "Mercury Records", сообщает национальная газета "Ирландский ikzeminer".

Один из лидеров друзей группы Боно, ирландский музыкант Гэвин Fraydey заявил, что "новое звучание песни удивит многих поклонников". "Мне повезло услышать пару треков Их создание приняли участие Danger Mouse /сценическое имя Брайан Бертон, известный американский ди-джей и музыкальный продюсер - Около Корр ИТАР-ТАСС /, так что они большие", - сказал музыкант.

"S-Ту» попытался эксперимент. Почти сразу же после выхода альбома "No Line On The Horizon" /2009 /, она написала еще одну книгу, но я решил не выпускать его, так как музыканты считают необычным, что выходит за рамки стиля, в котором они работают.

Боно себя в течение этого года неоднократно заявляли, что предстоящий альбом будет одним из выдающихся работ в течение длительного времени. "У нас были лучшие три недели в студии с 1979 года Я думаю, что остальные члены группы хорошо знают, что." U-Ту ", чтобы сделать что-то особенное, чтобы по-прежнему имеют право на существование", - сказал музыкант.

Как и ожидалось, новый альбом войдут такие песни, как возвращение ската гитаре и Glastonbury, который уже полюбившейся фанатам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent