Вышел трейлер к новому фильму Спилберга о холодной войне

Вышел трейлер к новому фильму Спилберга о холодной войне

Американский режиссер Стивен Спилберг представил первый трейлер своего нового фильма «Шпионский мост» (Bridge of Spies), сообщает The Hollywood Reporter.

Главные роли в картине о холодной войне исполнили Том Хэнкс и Марк Рэйлс. Ожидается, что лента выйдет на экраны 16 октября этого года.

Сюжет картины основан на реальных событиях. Фильм рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване (Том Хэнкс), которому власти поручают договориться с СССР об освобождении пленного американского пилота Фрэнсиса Пауэрса. В ходе переговоров от Донована требовалось добиться того, чтобы американского летчика обменяли на советского разведчика-нелегала Рудольфа Абеля (Марк Рэйлс).


На счету Стивена Спилберга более 40 режиссерских работ, последней из них на сегодняшний день является драма «Линкольн», выпущенная на экраны осенью 2012 года (в России — в январе 2013-го). Он является обладателем четырех премий Оскар. Первый из них он получил за вклад в развитие продюсерского дела в США (1987 год), второй и третий ему достался за «Список Шиндлера» (лучший фильм и лучший режиссер, 1994 год), а четвертый — за «Спасение рядового Райана» (1999 год).

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent