Продюсеры «Симпсонов» спасут брак Гомера и Мардж

Продюсеры «Симпсонов» спасут брак Гомера и Мардж

Гомер и Мардж, главные герои мультипликационного сериала «Симпсоны», не будут разводиться. Как рассказал исполнительный продюсер проекта Эл Джин газете The New York Post, речь идет лишь о временном расставании пары.

По словам Джина, ранее на этой неделе его слова о разрыве Гомера и Мардж были неправильно поняты. «Мой совет всем — помните, что у нас ничто не длится больше чем один-два эпизода», — отметил продюсер, добавив, что «по какой-то причине, люди подумали, что [расставание Гомера с Мардж] будет навсегда».

Джин также уточнил, что речь именно о разводе не шла.

О разрыве главных персонажей в новом 27-м сезоне телепроекта Джин рассказал в интервью журналу Variety. Он пояснил, что поводом для прекращения отношений станет нарколепсия Гомера. Продюсер также добавил, что Гомер влюбится в фармацевта, которую озвучит актриса Лина Данэм («Девчонки»).

После этого в официальном Twitter мультсериала появилось изображение Барта Симпсона, который на школьной доске несколько раз написал, что его родители не расходятся.

RT and stop the rumors! #TheSimpsons pic.twitter.com/RsixP5R4JJ

— The Simpsons (@TheSimpsons) 10 июня 2015

Новый сезон сериала стартует осенью 2015 года.

«Симпсоны» впервые вышли 17 декабря 1989 года и до сих пор считаются одним из самых популярных и самых длительных комедийных проектов в истории телевидения. Характерной чертой «Симпсонов» являются политические и социальные шутки, а также пародии на американскую жизнь и этнографические и религиозные особенности других стран. За историю существования сериал получил более 30 премий «Эмми» и множество других телевизионных наград.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent