Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов

Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов

Компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных телефонов, представила новую серию гаджетов Pokemon GO Edition для ловли покемонов. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда. Корпус телефона покрыт золотом и украшен изображением покебола — орудия для ловли «карманных монстров».

Коллекция будет выпущена тиражом 77 экземпляров, цена одного — 177 тысяч рублей. По словам производителей в продажу она должна поступить одновременно с релизом игры в России. «Если среди наших клиентов есть поклонники этой игры, то мы подготовили для них самый идеальный подарок — телефон, который не только имеет эксклюзивный, коллекционный дизайн, но и поможет поймать самого редкого покемона, может быть даже — самого Дитто», — прокомментировал представитель компании.

Pokemon GO — мобильная игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе iOS и Android, запущенная 6 июля. В России официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон представили в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent