Канье Уэст анонсировал выход новой коллекции

Канье Уэст анонсировал выход новой коллекции

Американский рэпер Канье Уэст продолжает сотрудничество со спортивным брендом adidas и готовится выпустить свою новую коллекцию. Как сообщает WWD, презентация запланирована на 7 сентября, дефиле пройдет в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

О точном времени и месте проведения презентации музыкант пообещал сообщить позднее. В линейку войдут спортивная одежда, обувь и аксессуары, детали пока не разглашаются.

В середине августа 2016 года представители adidas сообщили, что бренд хочет привлечь аудиторию, создав уменьшенную копию модели YEEZY Boost 350. Кроссовки будут создаваться по той же технологии, что и оригинальная модель, только будут выпускаться в маленьких размерах. Сначала кроссовки будут представлены в цвете Pirate Black, затем к палитре добавится оттенок Turtle Dove. Цена — 120 долларов.

Канье Уэст начал выступать в начале 2000-х годов. На счету артиста более 21 миллиона проданных дисков и 66 миллионов легально скачанных альбомов. C adidas музыкант сотрудничает с 2013 года, совместные коллекции включают одежду и обувь.Последняя на настоящий момент коллекция Уэста была представлена зимой 2016 года в Нью-Йорке.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent