Элтон Джон в очередной раз покорил российскую публику

Элтон Джон в очередной раз покорил российскую публикуСэр Элтон Джон в очередной раз покорил российскую публику. Его единственный московский концерт завершился в ночь на вторник в переполненном "Крокус Сити холле", где английский певец и композитор представил свою новую программу "The Best".


На "разогреве" у артиста выступили молодые виолончелисты из Хорватии. Они исполнили несколько композиций из репертуара "Queen", "U2" и "Nirvana". А вслед за ними на сцене появилась группа "The Elton John Band" и сам Элтон Джон, выбравший для своего выхода к публике строгий фрак. Он пел, аккомпанируя себе на специально привезенном рояле, раздавал автографы и охотно общался со зрителями.


За почти 2,5 часовой концерт артист, как и обещал, спел практически все свои главные хиты, среди которых - "Believe", "Candle In The Wind", "I'm Still Standing", "Saturday Night's Alright For Fighting" и многие другие. Одним из самых пронзительных моментов стало исполнение песни "Don't let the Sun go down on me". Элтон Джон, который не мог сдержать слез, извинился перед публикой за нахлынувшие эмоции и рассказал, что недавно потерял свою давнюю подругу - она скончалась в минувшую субботу от рака груди, и в эти минуты проходят ее похороны в США.


Элтон Джон, который неоднократно бывал в России, выступает на сцене уже более 30 лет. За это время он записал свыше 40 альбомов и синглов, причем не было случая, чтобы его песни не включались в список лучших шлягеров мира. Королева Великобритании даровала ему рыцарский титул, который обязывает называть его сэром Элтоном Джоном.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent