Мать жениха подняли на смех за попытку перещеголять невесту

Мать жениха подняли на смех за попытку перещеголять невесту

Пользователи сети обвинили женщину, которая надела на свадьбу сына платье как у невесты, в попытке перещеголять будущую сноху. Об этом сообщает Mirror.

Снимком с церемонии, на котором невеста стоит по правую руку от жениха, поделились в треде «Свекровь в дикой природе» на Reddit. Девушка одета в белое кружевное платье в пол с глубоким V-образным декольте и открытыми плечами. Слева от жениха встала его мать, которая выбрала для свадьбы идентичный наряд нежно-голубого оттенка и такую же прическу.

Пользователи сайта подняли на смех свекровь и ее внешний вид. «Если честно, она выглядит настолько похожей на невесту, что создается ощущение, будто у жениха две жены», — написала одна комментаторша. «Мне даже некомфортно на это смотреть», — возмутилась другая девушка. «Мать жениха даже не представляет, насколько она не права», — критиковала третья пользовательница.

Ранее в июле мать невесты раскритиковали за наряд, который она выбрала на свадьбу дочери. На церемонию она хотела пойти в длинном платье, покрытом блестками, с вырезом до середины живота и прозрачной юбкой. Пользователей сети посчитали, что она будет выглядеть излишне сексуально.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent