Знаменитое парижское кабаре "Мулен Руж" впервые даст концерты в России

Знаменитое парижское кабаре Знаменитое парижское кабаре "Мулен Руж" впервые выступит в российской столице с 16 по 18 декабря в "Крокус Сити Холл".


На пресс-конференции, посвященной началу гастрольного тура, Фанни Рабасс, пресс-атташе кабаре, сказала, что московские шоу "будут отличаться от того, что показывают в Париже". "Это будет сборником лучших моментов из истории кабаре, – добавила Рабасс. - Труппа привезла с собой исторические костюмы, которые были отреставрированы и восстановлены". По ее словам, в среднем артисты меняют костюмы на протяжении шоу шесть раз.


Хореограф "Мулен Руж" Джанет Фарао рассказала, "в российскую столицу прибыла труппа, которая превышает традиционный гастролирующий состав - 35 человек, 14 разных национальностей".


На концертах в первом отделении зрители увидят сольную программу французской певицы Келли Джойс /Kelly Joyce/, специальной гостьи праздничных представлений, а во втором насладятся номерами "Мулен Руж".


Гастролеры покажут классические номера "Танцующий Париж", "Ностальгия", "Феерия" и другие. Будет представлен и сложный акробатический номер "Дуэт Стикан", который исполнит один из самых известных акробатов мира Анатоль Стикан с супругой. Жемчужиной шоу обещает стать французский канкан.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent