Пользователи сети показали посвященные коронавирусу татуировки

Пользователи сети показали посвященные коронавирусу татуировкиФото: @trashy / Reddit

Пользователи сети показали татуировки, которые они набили, вдохновившись эпидемией коронавируса. Об этом сообщает издание BuzzFeed.

Пятница 13-е — популярный день в тату-индустрии США, так как в эту дату многие салоны предлагают акцию: некоторые заранее разработанные эскизы можно набить за 13 долларов (970 рублей). В частности, один из тату-салонов в Арканзасе поделился эскизами татуировок, которые символизируют разные аспекты коронавируса.

Так, один мужчина набил у себя на груди надпись COVID-19, а на руке другого изображена бутылка пива, в которой «плавает» вирус, при этом узкую часть бутылки перекрывает развернутая туалетная бумага с фразой corona:19. Еще одна показанная татуировка представляет собой рулон туалетной бумаги с названием вируса: COVID-19.

Сотрудники издания были недовольны тем, что в разгар пандемии люди выходили из дома ради наколки, посвященной болезни. «Тысячи людей умерли от этого вируса, и я не думаю, что их семьи будут благодарны вам за то, что вы в шутку сделали такую татуировку!» — заключили они.

Раннее, 17 марта, журналисты назвали модные тренды, появившиеся в 2020 году благодаря коронавирусу. Например, бьюти-блогеры начали делать маникюр, посвященный Covid-19. Еще одним трендом оказались защитные маски, ставшие модным аксессуаром.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent