На экраны выходит новый российско-украинский фильм о похождениях поручика Ржевского

На экраны выходит новый российско-украинский фильм о похождениях поручика Ржевского Поручик Ржевский перевоплотился в обольстительную даму, чтобы спасти Россию от Наполеона. Таков сюжет нового российско-украинского фильма "Ржевский против Наполеона", предпремьерный показ которого состоялся в Киеве. Украинская столица по задумке режиссера Мариуса Вайсберга изобразили в фильме Москву 1812 года.


Лазутчик в юбке - поручик Ржевский, которого играет Павел Деревянко, по заданию Кутузова отвлекает Наполеона от захватнической войны, заставляя императора-женолюба сделать ему "предложение руки и сердца". В итоге французы-мародеры с популярными недавно в народе клетчатыми хозяйственными сумками отступают.


В фильме заняты многие известные актеры и представители шоу-бизнеса. Наполеона играет украинский актер и шоумен Владимир Зеленский. Рядом с ним Михаил Галустян, Михаил Ефремов, Гоша Куценко, Сергей Гармаш, Марат Башаров, Светлана Ходченкова /Наташа Ростова/, Ксения Собчак /хозяйка борделя/.


На эпизодическую роль режиссеру удалось заманить Жан-Клод Ван Дамма. По словам Мариуса Вайсберга, "идея сюжета пришла ему в голову еще три года назад". На экранах Украины фильм, снятый за 8,5 млн долларов в формате 3D, выйдет в широкий прокат 25 января.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent