Русские ТВ-шоу премьера трилогии, снятом к юбилею Победы в войне 1812

Русские ТВ-шоу премьера трилогии, снятом к юбилею Победы в войне 1812

МОСКВА, 1 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дорофеева /. Русские телевидении в начале сентября посвящает несколько премьер-летию Победы в Великой Отечественной войне 1812 года.

Телеканал "Россия" в трилогии "Война и мир Александра I" провела исследование с ведущими историками из разных стран, и потомки героев событий в 1812 году. Фильм, снятый принц Чарльз Наполеон - внук брата французского императора и принц Иоахим Мюрат - потомок маршала Наполеона.

"Концепция фильма - Противостояние двух миров, двух мировоззрений двух лет мы изучали материал снят в России, во Франции, в Германии Роль Александра Первого было более значительным в событиях 1812 года, чем это было до сих пор в истории ", - сказал ИТАР-ТАСС режиссер Елена Чавчавадзе. "Между Александра и Наполеона была временем взаимная симпатия, но потом царь цена реализации Наполеона как диктатор Это была первая попытка создать единую Европу, но путем завоевания независимых стран.", - Сказал Чавчавадзе. Фильм, в котором Россия знала о нападении и стал готовиться к этой войне. "Появляется очень интересно, клевета в свое время фигура генерального Аракчеев. - В самом деле, создатель русской артиллерии Блестяще в это время начал работать русской разведки, в том числе в ближайшем окружении Наполеона короткий, к тому времени пересечения. Государственная граница русская империя, которая затем была проведена по реке Неман, Александр и его коллеги знали, что война начнется, и даже знал, что день ", - сказал автор фильма. Обратите внимание на объявление войны был принят 22 июня 1812 новый стиль.

Кстати, я заметила Елена Чавчавадзе, Наполеон, еще лейтенантом в артиллерии, которая попросила русскую службу, но мне хотелось пойти с увеличением ранга, и ему было отказано. "В то время Россия была очень привлекательна, и многие, в том числе французские, перешли на русскую службу", - напомнил собеседник. Фильм рассказывает об императоре после войны, в 1814 году Наполеон любезно прислать к удаленным местом в России, где он будет жить под надзором. "Но окружающую среду император просил, и он был отправлен на остров Эльба, с которой, как известно, бежал", - напомнил Чавчавадзе.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent