Родные и близкие Уитни Хьюстон не хотят, чтобы трагическая смерть певицы сорвала проведение Grammy

Родные и близкие Уитни Хьюстон не хотят, чтобы трагическая смерть певицы сорвала проведение GrammyКончина знаменитой американской певицы Уитни Хьюстон накануне церемонии вручения премий "Грэмми" не должна помешать проведению самого знаменательного события года в индустрии музыки и шоу-бизнеса. Таково было пожелание родных и близких поп-исполнительницы. Об этом объявил продюсер Клайв Дэвис, друг и духовный наставник Хьюстон.


Концерт и прием прошел минувшей ночью в гостинице "Беверли Хилтон", где в субботу в своем номере скоропостижно скончалась шестикратная обладательница "золотого граммофончика". По стечению обстоятельств певица-обладательница запоминающегося, переливчатого голоса ушла из жизни именно там, где более двух десятилетий назад засверкала звезда ее славы. Дэвис представил тогда еще начинающую певицу широкой публике и ключевым фигурам шоу- бизнеса. Гала-концерт накануне вручения "Грэмми" по сути стал для Уитни путевкой в жизнь и "трамплином" на музыкальный Олимп.


Уитни при жизни, к сожалению, злоупотребляла наркотиками и сильнодействующими препаратами. Пагубная зависимость лишила американку самого драгоценного дара в жизни - чудесного голоса.


В ходе присуждения премии "Грэмми" Национальная академия искусства и техники грамзаписи решила посвятить Хьюстон отдельный номер программы.


Оглашение обладателей ежегодной награды пройдет здесь сегодня вечером, когда в Москве наступит раннее утро.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent