Филипп Киркоров начинает большой гастрольный тур

Филипп Киркоров начинает большой гастрольный тур Народный артист России Филипп Киркоров начинает большой гастрольный тур, приуроченный к его 45-летию. Об этом ИТАР- ТАСС по телефону сообщила сегодня пресс-секретарь певца Ольга Алексеева.


"Турне, получившее название "Другой", стартует в городах Прибалтики, где будет проходить до 18 марта в крупнейших концертных залах, - заметила пресс-секретарь. - Сегодня Филипп будет петь в Риге". Затем артист отметит свой юбилей 30 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Здесь он также будет выступать 1 и 2 мая.


"Тур продолжится летом в Болгарии и в странах Европы, - рассказала Алексеева. - Кроме того, запланированы концерты в Америке, в частности, в самых престижных залах Нью-Йорка и Лас-Вегаса". По словам пресс-секретаря, по размаху нынешнее турне Филиппа Киркорова сравнимо с его гастролями 15-летней давности, когда он на самолете с собственным изображением летал по миру с шоу "Лучшее, любимое и только для вас".


 "Мы решили повторить рекорд, который установили 15 лет назад, - подтвердил сам Киркоров. - Тогда наше шоу, которое мы сначала представили в "Олимпийском", посмотрели миллионы во всей стране и в мире".


В Прибалтику певец привез шоу "Другой", премьера которого прошла в ноябре прошлого года в Государственном Кремлевском дворце. "Эти концерты впечатлили абсолютно всех, как критиков, так и простых зрителей, и коллег Филиппа, - напомнила пресс-секретарь. - И сейчас все билеты проданы". Она добавила, что 30 апреля в Москве будет показана обновленная программа - "с сюрпризами и новыми номерами".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent