На свое 75-летие Эдита дал выигрыш в производительности в Санкт-Петербурге

На свое 75-летие Эдита дал выигрыш в производительности в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 июля. /Корр. ИТАР-ТАСС Yugina /. На сцене, как и подобает всенародно любимые певицы, заявил сегодня свое 75-летие и 55-летию творческой деятельности королевы русского поп Эдита. В Санкт-Петербурге БКЗ "Октябрьский", где благо Народный артист СССР "Песня - моя жизнь" Был продан.

Губернатор Георгий Полтавченко певец вручил медаль "За заслуги перед Санкт-Петербурга", и поздравил ее с двух юбилеев, отметив, что работа Эдит Пьеха стала неотъемлемой частью русской культуры. "Ваши песни поют люди всех возрастов и профессий Вы даете нам все эти песни своей души.", - Сказал мэр.

В лучшем случае живописном районе к северу от столицы пришел домой Эдита - дочь, актриса Илона Броневицкая, которая привела на концерт, внук - певец Стас Пьеха. Семья впервые группа добавила внучка Эрика. Художник поздравил коллег по сцене - Илья Резник, Иосиф Кобзон, Юрий Стоянов, Татьяна Буланова, Людмила Сенчина, Сергей Рогожин, а также игроки ФК "Зенит" и, конечно же, дорогие ее сердцу поклонников.

Народный артист СССР, обладатель "Diamond граммофон" и премии "Овация" в 1956 году оказалось мнение зрителей на советскую песню. 18-летняя девушка без характера сцены и макияж, носить простую юбку и свитер, пели вполголоса на польском языке. "Это было в зале консерватории в канун Нового года. Затем я провел в четыре раза на бис песню« Сердце автобусе. "Мы можем сказать, что он решил мою судьбу", - сказала Эдита журналистам накануне праздника.

Это Пьеха первый выстрел с трибуны микрофон и обратился непосредственно к зрителям в зале, она всегда была стройной и отделкой, был законодателем мод на сцене. Его общенационального хита "Wonderful сосед", "Хорошо", "Белая ночь", "Песня остается человек", "Я ничего не вижу!", "Просто так случилось", включенные в классику советской музыки. Все они были сделаны на концерте сегодня.

Петербургская певица чудесным образом сочетает в себе безупречный стиль, элегантность и простота, всегда оставаясь близко к зрителю. Польский родился, она не может представить себя без города на Неве: «Это мое счастье, что я был в значительной степени из-за Санкт-Петербурга. В этом городе, и я нашел дома, и любовь, и продолжение своего рода, и Конечно, ваши любимые профессии. Это город моей судьбы, и я всегда говорю, что во второй раз, родился здесь ».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent