Американская рок-группа Garbage завершил недельный тур по городам России концертом в Санкт-Петербурге

Американская рок-группа Garbage завершил недельный тур по городам России концертом в Санкт-Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Изотов /. Американская рок-группа "Garbidzh" /Garbage /оглушительным успехом завершила свое тур по России в поддержку своего нового альбома "Not Your Kind Of People" Концерт в Санкт-Петербурге. Музыканты впервые в истории группа выступила перед болельщиками, не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, а также поездки в Сибирь, собирая продан в клуб в Новосибирске .

В Санкт-Петербурге, группа не могла скрыть своих симпатий к России, назвал русского один тур из самых запоминающихся. "Мы большие поклонники русской культуры, великое историческое наследие вашего города, и особенно Санкт-Петербурга", - признался сцена переполнена питерском клубе "А2" Вокалист "Garbidzh" Ширли Мэнсон.

В концерте группы вошли не только песни с нового альбома, но уже полюбившиеся поклонникам песни с предыдущих записей. Композиция "Cherry Lips", "Push It", "Молоко" и дебютный сингл рок-группы "Queer" был тепло принят публикой, и заглавную песню для фильма в фильм о Джеймсе Бонде "The World Is Not Enough" /The World Is Not Enough /думал, что зрители пели вместе. Заключен песня "Я просто счастлив в дождь" /Я счастлива, только когда идет дождь /, которая может быть очень полезна подходов в северной столице, где, как вы знаете, большую часть времени идет дождь.

В конце концерта, неожиданный сюрприз дал основатель Бутч Виг, который сыграл особую песню, благодаря фанатам Garbage Санкт-Петербурге. Несмотря на то, что вокальные способности идеолога уступили Ширли Мэнсон, его дебют был тепло встречен зрителями. Тем не менее, Ширли себя на концерте в Санкт-Петербурге пришли в необычном для себя роль гитариста во время исполнения песни "You Look So Fine".

"Garbidzh" была основана в американском городе Мэдисон /Висконсин /в 1994 году. Их дебютный одноименный альбом, выпущенный в 1995 году, показало, слияние оригинального звука гранж вязки с поп-мелодий и электронных эффектов. В альбоме было продано более 4 миллионов копий и признан дважды платиновым в Австралии, Великобритании и США

Второй альбом "Версия 2.0" /1998 /различные уклоном в сторону более электронной и техно. Он был награжден в категории "Грэмми", "Альбом года" и "Лучший рок-альбом". Следом в 2001 году "Beautiful Garbage", в стиле кусаться сатира на современную поп-культуру, входит в десятку лучших релизов года по версии журнала "Rolling Magazine Stone".

В 2005 году Garbage выпустили "Bleed Like Me", который занял четвертое место в Billboard Top 200 диаграммы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent