Иван Демидов стал членом совета директоров Роскина

Иван Демидов стал членом совета директоров Роскина

МОСКВА, 6 августа. /ИТАР-ТАСС /. Заместитель министра культуры, отвечающий за кино, Иван Демидов был избран членом совета директоров сегодня Роскина. Это передает корреспондент агентства. ТАСС заявил после заседания совета директоров компании, ее исполнительный директор, Екатерина Мцитуридзе.

"Несмотря на скептицизм, который существует в фильме сообщества по поводу изменений, по крайней мере сейчас, у нас нет причин для паники. Кроме того, новое руководство Министерства культуры является живой интерес к тому, чтобы процесс продвижения русские фильмы лучше и стать системными ", - сказала она. "Иван Демидов, который в настоящее время также избран членом совета директоров Роскина, выразил уверенность, что совместными усилиями всего международного сообщества пленки и поддержке Министерства культуры, Роскин может принести процесс продвижения русских фильмов международные рынки на новый уровень ", - сказал глава компании.

По ее словам, член совета директоров Роскина, генеральный директор Первого канала Константин Эрнст заявил в ходе встречи, что "процесс перехода /кино /в любом случае вторична по отношению к производству, и успех на этом фронте, в первую очередь зависит на которые мы продвигаем, то есть качество производимой пленки, которые, как мы все знаем, часто оставляет желать лучшего "." Тем не менее, успех фестиваля русских фильмов за последние несколько лет показывают, что при правильном Расположение русских фильмов и русских авторов может стать вполне конкурентоспособной в мире ", - говорит Мцитуридзе.

В пресс-службе Роскина сказал, что совет директоров одобрил основные направления деятельности, а также обратил внимание на необходимость дальнейшего развития и совершенствования, в том числе установить четкие количественные и качественные критерии, которые будут оцениваться путем суммирования годовой цикл Компания ". Мцитуридзе заверил, что все инициативы, предпринятые Роскин, были поддержаны Демидов.

Председатель Совета директоров, избранного Роскина Игорь Степанов, пресс-секретарь Федерального государственного унитарного предприятия" Русский телевидения и радиовещания сети ".

.

Компания продвигает Роскина русские фильмы на крупнейших международных фестивалях, фильм рынках, а также на страховые взносы. Проекты всегда подчеркивала разнообразие русского кино и его вклад в мировое культурное наследие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent