Для продажи первого альбома известной финской рок-группы HIM

Для продажи первого альбома известной финской рок-группы HIM

ХЕЛЬСИНКИ, 8 апреля. /ИТАР-ТАСС Арина Лебедева /. Первый альбом известной финской рок-группы "HIM" /"HIM" /выставлена на продажу в Интернете. Ее стартовая цена составляет 25 тысячи долларов.

CD называется "666 Вайс, что Любовь: Prologue" /"666 способов любви: Prologue" /, который был выпущен в 1996 году тиражом в тысячу экземпляров, и было всего четыре песни, сразу же стали популярны в Финляндии. По словам музыкальных критиков, коллекция, на обложке которой изображена мать постоянным вокалистом Вилле Вало, был хорошим началом для международного успеха "HIM".

Однако, несмотря на то, что диск является редкостью, поклонники группы не спешат за него выложить Предлагаемая сумма, считая его слишком высоко.

Альбом для продажи в преддверии начинающихся в середине апреля турне в поддержку своего нового альбома "Это Tiars тейпа" /"Tears On Tape" /, который поступит в продажу в течение нескольких недель. Как сообщил в интервью с Вилле Вало из первой полосы финской газете "Iltalehti" даст концерты в Германии и Великобритании, а затем в США, завершила выступление гастроли в Финляндию.

"Я думаю, конечный результат был успехом Будем надеяться, что общественность будет воспринимать его положительно,.", - Сказал музыкант.

Финская рок-группа "HIM" была основана в 1991 году в Хельсинки, певец и автор песен Вилле Вало, гитаристом Микко Lindstrm, и бас-гитарист Микко Paananenom. В период между 1997 и 2010 годами группа выпустила семь сборников студии. "HIM" первый в мире финская группа, чей альбом стал золотым диском Американской ассоциации звукозаписывающих компаний. В Финляндии, три из ее альбом стал платиновым.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent