Педро Альмодовар закончил "Влюбленные пассажиров"

Педро Альмодовар закончил

МАДРИД, 14 сентября. /ИТАР-ТАСС Александр Черносвитов /. Знаменитый испанский режиссер Педро Альмодовар в четверг завершил съемки его 19 фильма, который, скорее всего, будет называться "Love пассажиров".

Ее действие происходит почти полностью в разбившегося авиалайнера. Таким образом, для съемок в пустынном поле аэропорта в Сьюдад-Реаль, которая с прошлого года больше не будет летят самолеты, был возведен макет разбившегося Airbus, в котором происходят события, названные директор "нереальные психологические комедии».

По словам Альмодовара, "был в чрезвычайной ситуации, люди должны бороться против их страх охватил, отчаяние, против своей совести родился призраки и иллюзии". "Лишенный обычных мобильных телефонов, Интернета, телевидения и видео развлечений, в окружении незнакомцев, люди обречены быть самим собой", - сказал режиссер.

Фильм работает большая группа известных испанских актеров, но внимание аудитории, в первую очередь, чтобы привлечь Пенелопа Крус и Антонио Бандерас.

Когда его спросили, является ли директор собирается как и в случае других его картинах, чтобы представить новый фильм на кинофестивале, Альмодовар махнул: "Нет, у меня было достаточно фестивалей".

Премьера фильма ожидается в марте следующего года.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent