Галереи из 13 стран показывают новые тенденции современного искусства на международной ярмарке «Арт Москва»

Галереи из 13 стран показывают новые тенденции современного искусства на международной ярмарке «Арт Москва»

МОСКВА, 19 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бабушка /. Галереи из 13 стран показывают новые тенденции современного искусства открылась сегодня на XVI Международной ярмарке «Арт Москва». Масштаб выставки был разработан на двух этажах Центрального Дома Художника, и представляет зрителям лучшие идеи столичных художников разных школ и стилей.

В шоу из 35 в этом году участвует галерей из России и зарубежных стран, в том числе - Австрии, Абхазии, Великобритании, Германии, Ирана, Кубы, Японии.

Среди новых участников форума - иранский галерее "Tirgun изображений работает". Она привезла в Москву серию фотографий Нима Ализаде, выделенных древних религиозных кланов западного региона страны. По мнению авторов проекта, представители поселений никогда не видели фотоаппарата.

Еще одна новая запись в шоу - итальянская галерея "Гете" - представляет персональную выставку художника-экспериментатора Марчелло Джори, который в своей работе переосмысливает классическую шедевров в современном стиле.

Галерея Португалии "Gordeiros" в первый раз участвуют в «Арт Москва». На его экспозиции выставлены самые дорогие работы выставки - произведения американского художника Энди Уорхола под названием "Drug Queen", который стоит 350 тысяч долларов.

В дополнение к произведениям искусства в этом году См. также представлен интерьер и пространственных объектов. Здесь вы можете увидеть коллекцию европейского дизайнерские предметы и советских художников прошлого века, творческая ковры автора, скульптура в импровизированном внешности.

Кроме того, организаторы форума подготовили специальную программу интересной просмотра. Таким образом, большая выставка, посвященная современному искусству в Западной Украине, которая является незнакомой столичной публике. На выставке представлены работы как классиков современного украинского искусства, и большинство начинающих художников. Здесь вы можете увидеть работы 13 авторов, среди них - Андрей Sagaydakovsky, Ростислав Koterlin, Евгений Равски, Руслан Тремба. Обращает на себя внимание разнообразие жанров, приемов и методов передачи художественного образа, оригинальные идеи автора. В частности, портрет Караваджо и Онорио Longhi написано Львове художника Владимира Костырко, предлагает новый взгляд на границы жанра. Здесь автор интерпретирует психологическое состояние героев после знаменитого боя, в которой приняли участие величайших мастеров итальянского барокко, и после чего он был приговорен к смертной казни. Караваджо и длинные показаны на фоне свечения с голым торсом, мускулистые, с символической татуировки на теле и ножами в руках, в их глазах - жестокость и волнения. Кисть одного из героев портрета это нечто среднее между лап волка и человеческая рука. Белая полоса с черными полосами внизу фотографии изображен подчеркнуть, нереально и в то же время, отход от классических традициях жанра.

Международная ярмарка "Арт-Москва", которая продлится до 23 сентября показы, многочисленные дискуссии, экскурсии для общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent