Театр «Ленком» открыл юбилейный сезон

Театр «Ленком» открыл юбилейный сезон

МОСКВА, 23 сентября. /ПРАЙМ-ТАСС Ольга Свистунова /. Под знаком 85-летия пройдет в московском театре "Ленком" все в этом сезоне. Он открыл последнюю премьеру субботу "ложь во спасение", члены которой на самом деле первым вошел в серию торжеств, а главные герои - народная артистка СССР Инна Чурикова и народный артист России Виктор Раков даже выступала Аргентинское танго. Несмотря на то, танец был представлен сценарий, публика ответила ему овацию - как специальный сюрприз праздника.

И когда шоу, которое длилось три часа, закончился, зрители поднялись со своих мест и стоя. Кстати, пьеса испанского драматурга Алехандро Casona, который в «Ленком» дал известный режиссер Глеб Панфилов, известный здесь как «Деревья умирают стоя». В версии пьесы под названием lenkomovskom иначе. Но главное содержание работы остается почти неизменной. По сюжету главный герой - бабушка, которую играет Инна Чурикова перед смертью хочет увидеть своего внука. Но молодой человек, потому что не слишком хорошее поведение уже давно не в ладах с всей семьей. Чтобы выполнить последнюю волю умирающего, ее семья должна пойти на обман и приносить в дом внука манекен. Но, как это обычно бывает в жизни, в самый неподходящий момент появляется реальная внука. И на сцене драмы.

При такой острой эмоциональной ноте начал свой сезон lenkomovtsy. Однако, как сообщили в коллекции знаменитой театральной труппы художественный руководитель Марк Захаров, в годовщину готовит несколько премьер. Следующий состоится 2 октября. Это будет "Испанский безумие" - спектакль, созданный на основе одноименной комедии Лопе де Вега "Учитель танцев". Хореография Игорь Коняев, художественный руководитель Рижского русского театра Чехова. В ролях - звезды lenkomovskaya Антон Шахин. В других ролях - Олеся Железняк Сергей Степанченко Иван Агапов.

В более отдаленных планах - два новых производств. Санкт-Петербургский режиссер Андрей Прикотенко lenkomovskuyu выводит на сцену героев пьесы Александра Володина "Пять вечеров". Захаров сам начнет работать на фантазии "Птицы", составленная им на основе произведений Чехова и Аристофана. Они будут играть в звездах и творческих молодых людей, которые, в соответствии с общей тенденцией, делает ставку и «Ленком». Но в этом смысле явные лидеры: предполагается, что роль молодой королевы Елизаветы в спектакле "Королевские игры" будет 5-летняя дочь трагедии - Евгений Абдулов.

"Это будущее всех детские роли исполнителя в нашем театре, - подтвердил в интервью ИТАР-ТАСС Марк Захаров -. Как только Женя научиться писать, сразу же подает заявление о приеме в компанию, в которой снимались отца".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent