Памяти Муслима посвятить концерт в Москве Русская поп-звезд

Памяти Муслима посвятить концерт в Москве Русская поп-звезд

МОСКВА, 5 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ася Арутюнян /. Большой концерт в честь 70-летия со дня рождения народного артиста СССР Муслима Магомаева /1942-2008 /известных русских музыкантов, которые происходят работать и дружить с легендарного баритона. "Ты моя мелодия". Посвящен великой певицы ", - так предстоящим вечером на концерт столичного зала" Крокус Сити Холл ", построенной, кстати, в память о великом музыканте

Об этом сообщил Trend ИТАР-ТАСС пресс-атташе сайте Крушинская. Вилена ", аншлаг гарантирован". " Все билеты на концерт проданы. Семитысячный зал будет заполнен ", - сказала она

вечер соберутся на одной сцене более 30 лет" Звезд "Русской платформы, большинство из которых лично знали мусульманских Магометович примеру, перед публикой выступят Дмитрий Хворостовский, Лещенко. Лариса Долина Николай Басков, Тамара Гвердцители, Ирина Аллегрова Валерий. воздать должное великому художнику придет и молодых исполнителей.

поклонник Магомаева ждет еще один сюрприз. фойе "Крокус Сити Холл", чтобы стать музеем памяти маэстро. Здесь . будет выставка картин, написанных художником, фотографии его семьи архивы, концертные фраки и многочисленные награды по всему миру за карьеру десятилетий "немедленно Mercedes-Benz S500 1995 релиз - личный автомобиль певца, который он с радостью поехал за вождение более чем десять лет ", - рассказал организаторов

А в фойе второго этажа зала будет организована выставка работ учащихся детской художественной студии из Астаны: картины из ниток, зерно, лепестки розы, и другие необычные материалы, любовно созданный специально к юбилею.

Магомаев родился в Баку, учился в Бакинской консерватории. Он был тезка своего знаменитого деда, композитора, чье имя Баку филармонии. Союз слава пришла к ему после выступления в Кремлевском дворце в 1962 году. Первый сольный концерт художник находился в зале имени Чайковского. Магомаев В 1963 году он стал солистом Азербайджанского государственного театра оперы и балета. певица обучение в Милане "Ла Скала". В 1960-х годов, играл в крупнейших городах Советского Союза с успехом прошла туры Магомаев в Париже 31 год он был удостоен звания Народного артиста СССР Пластинки с песнями Магомаева из огромного количества маэстро репертуар -. более 600 работ.

Магомаев - автор более 20 песен, музыки к фильмам, автор и ведущий сериала о жизни и творчестве Марио Ланца художник написал книгу о певице Магомаев снялся в фильмах "Низами", ". Магомаев поет "и" Москва в нотах ". Он был назван одним из маэстро малых планет.

неподражаемый голос, яркий артистизм, душевную щедрость Магомаева покорили поколение любителей музыки. выступления великого певца всегда сопровождается полный дом. Он блестяще исполнила арии, лирические и патриотические песни. Магомаева поразил необычайно широкий диапазон творческих возможностей. был талантливый композитор, пианист, он писал, снимался в кино. По словам современников, знаменитый актер ничего не сделал себе поблажек, его Искусство всегда выделялся редким вкусом и чувством меры.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent