Петр Мамонов присутствует в Москву шоу "Отец Петр и зайцы" современной жизни

Петр Мамонов присутствует в Москву шоу

МОСКВА, 11 октября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. Легенды альтернативного русского искусства Петр Мамонов концерт в Москве, его пьесы "Отец Петр и кролики". Премьера о том, как живут русские, в котором известный актер, музыкант и поэт, будет пытаться открыть свое сердце для зрителей, пройдет 15 октября в Москве драматический театр Станиславского. Об этом рассказал журналистам на пресс-конференции в Москве, автор и исполнитель.

"Основная тема пьесы -. Одиночество современного человека в современном мире люди имеют реальное, живое общение Особенно молодым человеком чрезвычайно одиноким Это растущее употребление наркотиков, алкоголя, семей меньше, хотя женщины в последнее время . стало больше детей, конечно, я не в виду тех, у кого все хорошо, - поделился своими мыслями о нашей сегодняшней реальности Мамонов заявил журналистам, -? Хотя я знаю, и богатые люди, и они несчастны Почему люди живут Некоторые люди спрашивают, этот вопрос и начать давать и делиться с другими, и это делает их счастливыми ".

Уже была репетиция. Она длится полтора часа. По словам Мамонова зрителям понравился, кто-то даже сказал, что шоу будет увлекательным. "Важно, что эти шесть часов актеры и зрители в состоянии любви друг к другу Я заинтересован в других людях, меня интересует, и я делаю,.", - Сказал он. "Этот спектакль, и 15-летний мужчина, для тех, кто не верят, что угодно."

Первая часть игры основан на песнях Мамонова сольный альбом "Сказки Братьев Гримм", которая открылась в 2005 году. Вторая часть - "Москва" - будет сопровождаться видео, сделанное сыном актера Ивана работы в кино режиссер-постановщик. "Иван 29 лет, у него есть свое собственное видение мира у меня не было цели его душеприказчиком, подогнать под себя все - Космические планеты", - сказал Мамонов.

В последний раз зрители увидели Мамонова этапе шесть лет назад. "В те годы я писал свою книгу, это главное, что я сделал, все чисто и светло, не навязчивый. У меня есть много новых песен. Я начал делать записи на радио, потому что я знаю много шуток, Истории о музыкантах. Живя в стране, а в Москве и никуда не уходил. Каждый день я восхищаюсь небо, облака, звезды, внуками. Мне очень любопытно. Я путешествовал по миру, видел много удивительных людей », - сказал Мамонов.

»Якова Перельмана Голливуда занимает увлекательная история" Ashes. "Я играю страшный вор Работая с нами, Евгений Миронов.", - Добавил актер. По словам Мамонова в кино в эти дни была сложной ситуации. В США в год удалены пять тысяч картин, одна из них - блестящий. У нас есть год, чтобы удалить - 100-120 фотографий. "Наиболее популярными являются очень высокого качества серии, например, о жизни самых обычных семей был показан в серии американского телевидения о страшной жизни наркоманов и наркотиков сразу же резко упал,.", - Сказал актер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent