Петр Мамонов показал свое выступление в Москве, называется "Отец Петр и заяц»

Петр Мамонов показал свое выступление в Москве, называется

МОСКВА, 15 октября. /ИТАР-ТАСС Марина Хромова /. Легенды альтернативного русского искусства Петр Мамонов показал свое выступление в Москве, называется "Отец Петр, и зайцы". Премьера состоялась на Московском драматическом театре Станиславского.

По словам Петра Мамонова играть о нашей жизни, об одиночестве человека в современном мире. "Мое шоу для людей, которые идут в семь часов на работу для 15-летних, для тех, кто ни во что не верю я хочу, чтобы то откройте свое сердце,.", - Заявил известный актер и музыкант.

"В этом спектакле я пою, играю на гитаре, я вспоминаю свое детство, юность, и все без назидания выводы. Важно, что эти полчаса, пока последний спектакль, исполнителя и зрителя в состояние любви друг к другу" - говорит Петр Мамонов.

Первая часть игры основан на песнях Мамонова сольный альбом "Сказки Братьев Гримм", которая открылась в 2005 году. Вторая часть - "Москва" - будет сопровождаться видео, сделанное сыном актера Ивана работы в кино режиссер-постановщик.

"В последний раз я жил в стране, но нигде я не убежал от Москвы Только то, что я был здесь не так часто, и это не значит, что я хуже знаю жизнь столицы Москвы - Города удивительного ", - говорит Мамонов.

В последний раз зрители увидели Петра Мамонова на сцене шесть лет назад. В этот период он писал книги, новые песни, сделал записи для радиовещания. Актер снялся в захватывающий рассказ под названием "Ashes", нанятый Яш Перельмана от Голливуда.

Москвичи Петр Мамонов - личность многогранного таланта: поэт, рок-музыкант, актер театра и кино, художник. В 1982 году он основал рок-группы "Звуки Му", которая завоевала признание публики. Мамонова считается одним из основателей стиля, который сочетает в себе музыку, поэзию и театр. Наиболее известен как киноактер принес Мамонов роль в фильме режиссера Павла Лунгина "Остров" и фильм "Король". Среди работ в театре Мамонова - снялся в спектаклях "Лысый брюнет", "Полковник никто не пишет", сольные выступления "Есть ли жизнь на Марсе", "Шоколадный Пушкин" и другие. Для их творчества Петра Мамонова выиграли престижные награды и любят зрители разных стран.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent