Канадская рок-группа Nickelback выступят впервые в России в рамках мирового турне

Канадская рок-группа Nickelback выступят впервые в России в рамках мирового турне

МОСКВА, 19 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Анна Нехаева /. Канадские рокеры Nickelback первое выступление России на 25 октября в рамках мирового турне "Здесь и Сейчас World Tour". Концерт будет проходить в Москве "Олимпийский" и от 28 октября музыканты сыграют концерт в Санкт-Петербурге.

"Общественность ожидает массовое шоу фейерверков -. Сказал Trend ИТАР-ТАСС организаторы хоров. - Для первого концерта в столице России прибудут 15 грузовиков оборудования, более 500 тонн груза, и знаменитый« летающий » Сцена "По словам организаторов, только столичных концерт канадской группы, играя в основном в стиле пост-гранж, представит песни из своего последнего альбома" Здесь и сейчас "/2011 /-" Когда мы вместе "," Стараясь не люблю тебя ", а также любителей музыки, любимые песни прошлых лет. Зрители смогут услышать "How You Remind Me", "Если бы сегодня был твой последний день", "Gotta Be Somebody", "Rockstar" и другими

В рамках мирового турне уже сделано в США, Великобритании, Франции, Германии, Финляндии, Дании, Бельгии, Нидерландов и других стран.

Группа Nickelback была образована в 1995 году Ханна /Канада /братьями Чадом и Майк Крюгер. В 2005 году к ним присоединился барабанщик Даниэль Адэр, который работал до этого с другой известной рок-группы «3 Doors Down». Название группы происходит от английской фразы "Вот ваш никеля назад", что буквально означает "Вот ваши пять центов месторождения". Это слово появилось в группе, когда Майк Крюгер работал в кафе: чашка кофе стоимостью 45 центов, с доставкой poludollarovoy монеты 5 центов и при расчете с клиентом, Майк говорил и ту же фразу: "Вот ваша никеля назад".

На счет коллективного семь записей студии. Первый успешный альбом "Silver Side Up" /2001 /, получил рейтинг «Billboard Hot 100». После "The Long Road" /2003 /стал трижды платиновым в соответствии с рейтингом Американской ассоциации звукозаписывающих компаний и продала 3600 тысяч копий. Самый последний альбом, "Здесь и сейчас" /2011/37 состоялся в графике "самых успешных альбомов года" с отметкой в 11 миллиона проданных копий. Первый сингл из него «Bottoms Up» и «When We Stand Together".

Композиции "Nickelback" стал саундтрек к фильму "Человек-паук", "Сорвиголова", "Царь скорпионов", "Трансформеры 2: Месть падших" и многие другие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent