Аль Пачино, и рок-н-ролла истории из наиболее важных

Аль Пачино, и рок-н-ролла истории из наиболее важных

[url=http://johnsilver63.livejournal.com/]

из Бронкса, Нью-Йорк сообщила 64 лет - это подходящий возраст, чтобы понять точку Аль Пачино, которому сейчас 72 будет играть 64-летняя рок-звезда переосмысливает жизнь

Вот краткое резюме проекта с рабочим названием "Imagine": "старения рок-звезда, герой многих стадионах, но находящиеся в эксплуатации, хотя уже порядком изношена, не только физически, но и морально. Что, впрочем, не мешает ему проводить дни и ночи с девушкой намного моложе его. В свои шестьдесят четвертый день рождения он находит письмо не доставлено 45 лет назад Джон Леннон (который боготворил герой в свое время).

Основная идея этого письма была мысль, что "любовь -. единственная важная вещь в жизни" Оказывается мозг старого рокера, он решает установить связь с 40-летним сыном и дружит с 45-летнего владельца отеля. "

Tear несколько масок. Сын Джереми Реннер сыграет, и владелец отеля, Джулианна Мур. Как вы можете видеть, компания выбрана, что нужно. Julianna Одной достаточно, чтобы заплатить за работу наших благосклонное внимание. Но он может найти более привлекательные нюансы

Как вы можете догадаться, название фильма - поклон к знаменитой песни Джона Леннона Представьте Вообще, есть подозрение, что этот фильм направлен только аудиторию "для тех, кто старше. 40. «Это похоже на узкий круг тех, кому она может быть интересна

Тем не менее, в приведенном выше категории очень разные фильмы - скучно, насилия, философские, ироничные Попробуйте угадать, что акцент будет сделан в это время.

И тогда пришло время обратиться к фигуре режиссера. Его зовут Дэн Фогельман. Он, кстати, подошел со всей сюжетной линии. перед глазами нашего разума, есть серьезные Человек с минимальным опытом в жанре мелодрамы.

Но, на самом деле, в сценарии его послужной список на сегодняшний день, включая такие вещи, как "Тачки 2", "V", "Эта безумная любовь", "Проклятие моя мама »,« Последний похмелья. "

Существует противоречие Тем не менее, оно имеет очень простое объяснение Как говорят,.». Imagine "- фильм мечты Фогельман И, в конце концов, это его первый режиссерский опыт Есть примеры истории, когда человек в качестве режиссера опровергает свою репутацию писателя Может быть, мы -. именно такой пример

сценарий фильма «Imagine» была продана Warner Bros за 3 миллиона долларов, которые, по общему признанию, очень хорошая сделка для Фогельман.

платить такие деньги, студия высоко поднял ставки. проект с такой цене сразу попадает в категорию дорогих и резонансным.

Съемки планируется начать в апреле следующего года, ну, есть до Бога.

EPA Photo /ИТАР-ТАСС

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent